NameMitgliedschaftbis
CDU02.07.2019bis 02.07.2019
CDU
CDU
CDU06.01.2017bis 06.01.2017
SPD
CDU
CDU
CDU
GLN16.01.2023bis 16.01.2023
SPD
UBH02.07.2019bis 02.07.2019
SPD26.04.2017bis 26.04.2017
SPD
SPD02.07.2019bis 02.07.2019
SPD02.07.2019bis 02.07.2019
CDU27.06.2022bis 27.06.2022
DBO
SPD
CDU
SPD02.07.2019bis 02.07.2019
CDU
SPD
SPD20.10.2020bis 20.10.2020
FDP02.07.2019bis 02.07.2019
DBO
GLN
AfD
Die Linke
NÖL02.07.2019bis 02.07.2019
CDU
CDU
FDP
CDU
CDU
GLN
BfB
CDU02.07.2019bis 02.07.2019
SPD
SPD
CDU
CDU
AfD
CDU
FDP
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
CDU02.07.2019bis 02.07.2019
CDU
FDP02.07.2019bis 02.07.2019
FDP
CDU
SPD
SPD
SPD02.07.2019bis 02.07.2019
CDU02.07.2019bis 02.07.2019
CDU
CDU02.07.2019bis 02.07.2019
SPD02.07.2019bis 02.07.2019
SPD02.07.2019bis 02.07.2019
CDU
CDU
GLN
SPD
SPD02.07.2019bis 02.07.2019
CDU
SPD
CDU26.04.2018bis 26.04.2018
CDU
SPD
CDU02.07.2019bis 02.07.2019
SPD30.04.2023bis 30.04.2023
CDU02.07.2019bis 02.07.2019
SPD01.12.2019bis 01.12.2019
CDU02.07.2019bis 02.07.2019
SPD
CDU02.07.2019bis 02.07.2019
SPD05.10.2022bis 05.10.2022
SPD
SPD02.07.2019bis 02.07.2019
CDU
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Die Linke
SPD
SPD02.07.2019bis 02.07.2019
SPD02.07.2019bis 02.07.2019
SPD
CDU
SPD
UBH02.07.2019bis 02.07.2019
CDU
SPD
GLN
SPD
SPD
CDU
UBH02.07.2019bis 02.07.2019
SPD
CDU
CDU02.07.2019bis 02.07.2019
CDU
SPD
CDU