NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
AfD
GLN16.01.2023bis 16.01.2023
SPD
SPD
CDU27.06.2022bis 27.06.2022
FDP/CDU
DBO02.07.2024bis 02.07.2024
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD20.10.2020bis 20.10.2020
DBO
FDP
GLN02.07.2024bis 02.07.2024
parteilos02.07.2024bis 02.07.2024
FDP
IG IDAL
Die Linke02.07.2024bis 02.07.2024
FDP/CDU
CDU02.07.2024bis 02.07.2024
CDU
FDP02.07.2024bis 02.07.2024
CDU
CDU02.07.2024bis 02.07.2024
CDU02.07.2024bis 02.07.2024
Die Linke02.07.2024bis 02.07.2024
IG IDAL
CDU
BfB02.07.2024bis 02.07.2024
SPD
SPD
CDU
CDU
AfD
CDU
CDU
FDP/CDU
FDP02.07.2024bis 02.07.2024
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
FDP
FDP
CDU02.07.2024bis 02.07.2024
SPD
IG IDAL
SPD
CDU02.07.2024bis 02.07.2024
CDU02.07.2024bis 02.07.2024
CDU
GLN02.07.2024bis 02.07.2024
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
AfD
SPD30.04.2023bis 30.04.2023
SPD01.12.2019bis 01.12.2019
SPD
SPD05.10.2022bis 05.10.2022
SPD
CDU
BfB02.07.2024bis 02.07.2024
SPD
SPD02.07.2024bis 02.07.2024
SPD02.07.2024bis 02.07.2024
BfB01.03.2024bis 01.03.2024
IG IDAL
SPD02.07.2024bis 02.07.2024
SPD02.07.2024bis 02.07.2024
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
SPD
AfD
NÖL02.07.2024bis 02.07.2024
SPD
SPD
SPD
SPD
CDU
SPD02.07.2024bis 02.07.2024
CDU
CDU27.06.2024bis 27.06.2024
CDU02.07.2024bis 02.07.2024
SPD
FDP
CDU