NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU
GLN16.01.2023bis 16.01.2023
SPD
SPD
CDU27.06.2022bis 27.06.2022
DBO
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD20.10.2020bis 20.10.2020
DBO
GLN
AfD
Die Linke
CDU
CDU
FDP
CDU
CDU
GLN
BfB
SPD
SPD
CDU
CDU
AfD
CDU
FDP
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
FDP
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
GLN
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD30.04.2023bis 30.04.2023
SPD01.12.2019bis 01.12.2019
SPD
SPD05.10.2022bis 05.10.2022
SPD
CDU
SPD
SPD
BfB01.03.2024bis 01.03.2024
Parteilos seit 27.02.2024
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
GLN
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU