Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ausschussmitglieder:
Tobias BarthSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Johannes KielCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Bruno LeschCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Oliver LuksicFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Herbert MailänderSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Kilian NäckelCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Jörg SchwindlingCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Reiner ZimmerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Dirk BlanckenhornGLNGLN AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201915.07.2021von 22.08.2019 bis 15.07.2021
Tim BritzSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.12.202102.07.2024von 17.12.2021 bis 02.07.2024
Helmut MaasCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201902.07.2024von 22.08.2019 bis 02.07.2024
Dr. Ulrich SteinrückenGLNGLN AusschussmitgliedAusschussmitglied16.07.202102.07.2024von 16.07.2021 bis 02.07.2024
Claudia TrappmannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201916.12.2021von 22.08.2019 bis 16.12.2021