Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder:
Tobias BarthSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Dirk BlanckenhornGLNGLN AusschussmitgliedAusschussmitglied10.12.201502.07.2019von 10.12.2015 bis 02.07.2019
Dirk BlanckenhornGLNGLN AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201915.07.2021von 22.08.2019 bis 15.07.2021
Tim BritzSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.12.202102.07.2024von 17.12.2021 bis 02.07.2024
Karlheinz BruckmannUBHUBH AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201402.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
Christoph FeldSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.201609.11.2018von 17.06.2016 bis 09.11.2018
Klara FeldFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied25.06.201002.07.2019von 25.06.2010 bis 02.07.2019
Klaus GlockCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.11.201602.07.2019von 29.11.2016 bis 02.07.2019
Johannes KielCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Bruno LeschCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Oliver LuksicFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201402.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
Oliver LuksicFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Helmut MaasCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201902.07.2024von 22.08.2019 bis 02.07.2024
Herbert MailänderSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Alfred MichaelisSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.11.201802.07.2019von 22.11.2018 bis 02.07.2019
Kilian NäckelCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Michael PAULCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.08.201202.07.2019von 31.08.2012 bis 02.07.2019
Jörg SchwindlingCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied25.06.201002.07.2019von 25.06.2010 bis 02.07.2019
Jörg SchwindlingCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Dr. Ulrich SteinrückenGLNGLN AusschussmitgliedAusschussmitglied16.07.202102.07.2024von 16.07.2021 bis 02.07.2024
Claudia TrappmannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied29.05.201502.07.2019von 29.05.2015 bis 02.07.2019
Claudia TrappmannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201916.12.2021von 22.08.2019 bis 16.12.2021
Peter WollCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.200902.07.2019von 09.07.2009 bis 02.07.2019
Reiner ZimmerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.200902.07.2019von 09.07.2009 bis 02.07.2019
Reiner ZimmerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019