Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ausschussmitglieder:
Mark BernauerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Johannes KielCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Jörg NeuhardtSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Stefan SchmidtSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Jörg SchwindlingCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Hartmut BauerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201902.07.2024von 22.08.2019 bis 02.07.2024
Tim BritzSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied12.12.201902.07.2024von 12.12.2019 bis 02.07.2024
Rüdiger FlöhlDBODBO AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201930.04.2021von 22.08.2019 bis 30.04.2021
Ulrich KrebsFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201902.07.2024von 22.08.2019 bis 02.07.2024
Patrik MeisbergerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201930.08.2023von 22.08.2019 bis 30.08.2023
Katharina Monz-SchwarzGLNGLN AusschussmitgliedAusschussmitglied16.07.202102.07.2024von 16.07.2021 bis 02.07.2024
Simone PAULSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201901.12.2019von 22.08.2019 bis 01.12.2019
Dr. Peter ReimannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201902.07.2024von 22.08.2019 bis 02.07.2024
Dr. Ulrich SteinrückenGLNGLN AusschussmitgliedAusschussmitglied21.05.202115.07.2021von 21.05.2021 bis 15.07.2021
 
Jasmin ArnoldCDUCDU25.09.202302.07.2024von 25.09.2023 bis 02.07.2024