Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder:
Hartmut BauerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201902.07.2024von 22.08.2019 bis 02.07.2024
Mark BernauerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Tim BritzSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied12.12.201902.07.2024von 12.12.2019 bis 02.07.2024
Klara FeldFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201415.03.2017von 03.07.2014 bis 15.03.2017
Rüdiger FlöhlDBODBO AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201930.04.2021von 22.08.2019 bis 30.04.2021
Hiltrud Heimes-VogelCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.05.201802.07.2019von 24.05.2018 bis 02.07.2019
Johannes KielCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Pascal KoppAusschussmitgliedAusschussmitglied16.03.201702.07.2019von 16.03.2017 bis 02.07.2019
Ulrich KrebsFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201402.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
Ulrich KrebsFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201902.07.2024von 22.08.2019 bis 02.07.2024
Volker LeinenbachCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201402.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
Patrik MeisbergerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201402.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
Patrik MeisbergerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201930.08.2023von 22.08.2019 bis 30.08.2023
Rosarina MertesCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.03.201302.07.2019von 21.03.2013 bis 02.07.2019
Katharina Monz-SchwarzGLNGLN AusschussmitgliedAusschussmitglied16.07.202102.07.2024von 16.07.2021 bis 02.07.2024
Rainer MüllerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201402.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
Christina NäckelCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201426.04.2018von 03.07.2014 bis 26.04.2018
Jörg NeuhardtSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Michael PAULCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.03.201302.07.2019von 21.03.2013 bis 02.07.2019
Simone PAULSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201901.12.2019von 22.08.2019 bis 01.12.2019
Dr. Peter ReimannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied21.03.201302.07.2019von 21.03.2013 bis 02.07.2019
Dr. Peter ReimannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201902.07.2024von 22.08.2019 bis 02.07.2024
Stephen SauerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied29.05.201521.06.2018von 29.05.2015 bis 21.06.2018
Stefan SchmidtSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.06.201802.07.2019von 22.06.2018 bis 02.07.2019
Stefan SchmidtSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Adrian SchulerUBHUBH AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.201402.07.2019von 03.07.2014 bis 02.07.2019
Jörg SchwindlingCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
Dr. Ulrich SteinrückenGLNGLN AusschussmitgliedAusschussmitglied21.05.202115.07.2021von 21.05.2021 bis 15.07.2021
 
Jasmin ArnoldCDUCDU25.09.202302.07.2024von 25.09.2023 bis 02.07.2024