Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsratsmitglieder:
Ortsrat WahlschiedBfBBfB OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Ratsmitglieder:
GemeinderatBfBBfB RatsmitgliedRatsmitglied03.07.201913.08.2019von 03.07.2019 bis 13.08.2019
GemeinderatBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied14.08.2019von 14.08.2019
 
BfB im Gemeinderat HeusweilerDie GrünenDie Grünen Fraktionsloses RatsmitgliedFraktionsloses Ratsmitglied03.07.201913.08.2019von 03.07.2019 bis 13.08.2019
BfB-Ortsratsfraktion WahlschiedDie GrünenDie Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
GBH Grüne Bürger Heusweiler GemeinderatsfraktionDie GrünenDie Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.08.201908.09.2021von 14.08.2019 bis 08.09.2021
Bündnis 90/Die Grünen GemeinderatsfraktionDie GrünenDie Grünen FraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.09.2021von 09.09.2021