Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
 
Hans-Kurt HillGLNGLN Fraktionssprecher/inFraktionssprecher/in
Katharina Monz-SchwarzGLNGLN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dr. Ulrich SteinrückenGLNGLN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Dirk BlanckenhornGLNGLN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.08.201916.01.2023von 08.08.2019 bis 16.01.2023
Rüdiger FlöhlDBODBO FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.08.201930.04.2021von 08.08.2019 bis 30.04.2021
Horst SaarGLNGLN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.08.201931.05.2021von 08.08.2019 bis 31.05.2021