Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ratsmitglieder:
Jasmin ArnoldCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Tobias BarthSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Hartmut BauerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Mark BernauerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Tim BritzSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Dirk FRANKGLNGLN RatsmitgliedRatsmitglied
Jörg Frankeparteilosparteilos RatsmitgliedRatsmitglied
Hans-Kurt HillGLN KlimabuntGLN Klimabunt RatsmitgliedRatsmitglied
Werner KaninkeAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied
Johannes KielCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Pascal KoppFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Ulrich KrebsFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Hans Gerhard LafontaineBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied
Bruno LeschCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Oliver LuksicFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Helmut MaasCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Herbert MailänderSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Friedrich MichaelisCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Katharina Monz-SchwarzGLNGLN RatsmitgliedRatsmitglied
Sascha MundSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Kilian NäckelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Jörg NeuhardtSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Dr. Peter ReimannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Denis RoosSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Harry RuloffBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied
Manfred SchmidtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Stefan SchmidtSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Jörg SchwindlingCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Dr. Ulrich SteinrückenGLNGLN RatsmitgliedRatsmitglied
Claudia TrappmannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Richard WachallCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Peter WollCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Reiner ZimmerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Dirk BlanckenhornBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied07.08.2019bis 07.08.2019
Dirk BlanckenhornGLN KlimabuntGLN Klimabunt RatsmitgliedRatsmitglied08.08.201916.01.2023von 08.08.2019 bis 16.01.2023
Rüdiger FlöhlNÖLNÖL RatsmitgliedRatsmitglied07.08.2019bis 07.08.2019
Rüdiger FlöhlGLNGLN RatsmitgliedRatsmitglied08.08.201930.04.2021von 08.08.2019 bis 30.04.2021
Carsten HartmannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied25.11.2021bis 25.11.2021
Hans-Kurt HillDie LinkeDie Linke RatsmitgliedRatsmitglied07.08.2019bis 07.08.2019
Ute HubigCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.12.2019bis 20.12.2019
Hans Gerhard LafontaineBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied07.08.2019bis 07.08.2019
Patrik MeisbergerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.08.2023bis 30.08.2023
Simone PAULSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.12.2019bis 01.12.2019
Harry RuloffBfBBfB RatsmitgliedRatsmitglied13.08.2019bis 13.08.2019
Horst SaarDie LinkeDie Linke RatsmitgliedRatsmitglied07.08.2019bis 07.08.2019
Horst SaarGLN KlimabuntGLN Klimabunt RatsmitgliedRatsmitglied08.08.201931.05.2021von 08.08.2019 bis 31.05.2021
 
Hans Gerhard LafontaineGrüneGrüne Fraktionsloses RatsmitgliedFraktionsloses Ratsmitglied08.08.201913.08.2019von 08.08.2019 bis 13.08.2019