Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Ortsratsmitglieder:
Tim BritzSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Pascal BurgFDP/CDUFDP/CDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Jennifer FahrenkampSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Sandra GemenigFDP/CDUFDP/CDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Pascal KoppOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Catherine PörtnerSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Christoph FeldSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied20.10.2020bis 20.10.2020Stellvertretender OrtsvorsteherStellvertretender Ortsvorsteher
Wolfgang HauserCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied29.01.202002.07.2024von 29.01.2020 bis 02.07.2024
Dr. phil. Ulrich HoneckerBfBBfB OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied02.07.2024bis 02.07.2024
Ute HubigCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied20.12.2019bis 20.12.2019
Andreas Werner RammoBfBBfB OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied21.05.202402.07.2024von 21.05.2024 bis 02.07.2024
Harry RuloffBfBBfB OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.03.2024bis 01.03.2024