Ortsrat Obersalbach-Kurhof


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der MitarbeitFunktion
Als Vorsitzender:
Kilian Näckel VorsitzenderOrtsvorsteher seit 28.09.2015
Ortsratsmitglieder:
Christian Altmeyer Ortsratsmitglied 
Michael Balzert Ortsratsmitglied 
Tino Elberskirchen Ortsratsmitglied 
Rüdiger Flöhl Ortsratsmitglied 
Barbara Gerstner Ortsratsmitglied 
Michael Monz Ortsratsmitglied 

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der MitarbeitvonbisFunktion
Als Vorsitzender:
Tino Elberskirchen Vorsitzender 06.09.2015Ortsvorsteher
Ortsratsmitglieder:
Dieter Geiger Ortsratsmitglied 09.11.2015 
Stefanie Hohe-Wirbel Ortsratsmitglied 05.09.2016 
Christina Näckel Ortsratsmitglied 26.04.2018Stellvertretende Ortsvorsteherin seit 28.09.2015
Kilian Näckel Ortsratsmitglied 27.09.2015Stellv. Ortsvorsteher
Sebastian Wirbel Ortsratsmitglied20.09.201621.10.2016 
  •  13 Sätze
  •  letzte Änderung: 19.03.2019 18:06:30
  • Seitenanfang