Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder:
Personal- und FinanzausschussGLNGLN AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.201920.05.2021von 22.08.2019 bis 20.05.2021
RechnungsprüfungsausschussGLNGLN AusschussmitgliedAusschussmitglied29.01.202020.05.2021von 29.01.2020 bis 20.05.2021
Ortsratsmitglieder:
Ortsrat KutzhofDie LinkeDie Linke OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Ratsmitglieder:
GemeinderatDie LinkeDie Linke RatsmitgliedRatsmitglied07.08.2019bis 07.08.2019
GemeinderatGLN KlimabuntGLN Klimabunt RatsmitgliedRatsmitglied08.08.201931.05.2021von 08.08.2019 bis 31.05.2021
 
Die Linke im Ortsrat KutzhofGLNGLN Fraktionsloses RatsmitgliedFraktionsloses Ratsmitglied
Die Linke-GemeinderatsfraktionGLNGLN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied07.08.2019bis 07.08.2019
GRÜNE-LINKE-NÖL Klimabunt-GemeinderatsfraktionGLNGLN FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.08.201931.05.2021von 08.08.2019 bis 31.05.2021