Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder:
Bau- und VerkehrsausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied22.08.2019von 22.08.2019
NotausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied21.04.2020von 21.04.2020
Ratsmitglieder:
GemeinderatFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
 
FDP-GemeinderatsfraktionFDPFDP Fraktionssprecher/inFraktionssprecher/in18.12.2022bis 18.12.2022
FDP-GemeinderatsfraktionFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.12.202207.07.2024von 19.12.2022 bis 07.07.2024
FDP-GemeinderatsfraktionFDPFDP Fraktionssprecher/inFraktionssprecher/in08.07.2024von 08.07.2024