Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Als Vorsitzender:
Ortsrat HolzSPDSPD OrtsvorsteherOrtsvorsteher08.05.2023von 08.05.2023OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Ortsratsmitglieder:
Ortsrat HolzSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied08.06.201707.05.2023von 08.06.2017 bis 07.05.2023
Ratsmitglieder:
GemeinderatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied16.12.202102.07.2024von 16.12.2021 bis 02.07.2024
 
SPD-Ortsratsfraktion HolzSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.06.2017von 08.06.2017
SPD-GemeinderatsfraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied07.12.202102.07.2024von 07.12.2021 bis 02.07.2024