SPD-Gemeinderatsfraktion


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Karlheinz BruckmannUBHFraktionsmitglied 26.04.2017
Christoph FeldSPDFraktionsmitglied16.06.201609.11.2018
Rosarina MertesSPDFraktionsmitglied 14.01.2019
Alfred MichaelisSPDFraktionsmitglied22.11.2018 
Rainer MüllerSPDFraktionsmitglied  
Holger PörtnerSPDFraktionsmitglied  
Dr. Peter ReimannSPDFraktionsmitglied  
Stephen SauerSPDFraktionsmitglied25.09.2014 
Kerstin SchäferSPDFraktionsmitglied  
Stefan SchmidtSPDFraktionsmitglied 30.06.2018
Stefan SchmidtSPDFraktionssprecher/in01.07.2018 
Claudia TrappmannSPDFraktionsmitglied28.05.2015 
Reiner ZimmerSPDFraktionssprecher/in 30.06.2018
Reiner ZimmerSPDFraktionsmitglied28.06.2018 
  •  14 Sätze
  •  letzte Änderung: 30.01.2023 20:00:56
  • Seitenanfang