Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Als Vorsitzender:
Sascha MundSPDSPD OrtsvorsteherOrtsvorsteher08.05.2023von 08.05.2023OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Jan PAULSPDSPD VorsitzenderVorsitzender06.10.201030.04.2023von 06.10.2010 bis 30.04.2023OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Ortsratsmitglieder:
Hartmut BauerCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied09.09.202002.07.2024von 09.09.2020 bis 02.07.2024
Margit BruckmannSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied07.07.201426.04.2017von 07.07.2014 bis 26.04.2017
Nicole DörrSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied07.07.201402.07.2019von 07.07.2014 bis 02.07.2019
Helmut GroßCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied07.07.201408.06.2020von 07.07.2014 bis 08.06.2020
Carolin Guilmet-FuchsFDPFDP OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.201902.07.2024von 03.07.2019 bis 02.07.2024
Jonas JacobsSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Michael KleinCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.201923.02.2022von 03.07.2019 bis 23.02.2022
Doris LuksicFDPFDP OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied07.07.201402.07.2019von 07.07.2014 bis 02.07.2019
Katharina LuksicFDPFDP OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2024von 03.07.2024
Michael MargardtSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2019von 03.07.2019
Günter MeierSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied07.07.200402.07.2019von 07.07.2004 bis 02.07.2019Stellv. OrtsvorsteherStellv. Ortsvorsteher
Stefan MeierCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.10.201502.07.2019von 01.10.2015 bis 02.07.2019
Sascha MundSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied08.06.201707.05.2023von 08.06.2017 bis 07.05.2023
Manfred SchmidtCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2024von 03.07.2024
Marvin SimmetSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied28.04.202302.07.2024von 28.04.2023 bis 02.07.2024
Tibor ZimmermannFDPFDP OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied03.07.2024von 03.07.2024
Thorsten ZöllerCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied28.03.2022von 28.03.2022