Ortsrat Heusweiler


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Als Vorsitzender:
Gerhard FischSPDVorsitzender   
Ortsratsmitglieder:
Uwe ArnholtFDPOrtsratsmitglied03.07.2009  
Michaela BauerCDUOrtsratsmitglied 24.09.2007 
Heinz BileckyjCDUOrtsratsmitglied 02.07.2009 
Klara FeldFDPOrtsratsmitglied03.07.2009  
Hiltrud Heimes-VogelCDUOrtsratsmitglied03.07.2009  
Volker LeinenbachCDUOrtsratsmitglied   
Helmut MaasCDUOrtsratsmitglied 02.07.2009 
Thomas MaurerCDUOrtsratsmitglied15.07.2004  
Rosarina MertesSPDOrtsratsmitglied03.07.2009  
Guntram PaulusCDUOrtsratsmitglied03.07.2009  
Armin PortSPDOrtsratsmitglied03.07.2009  
Lothar SchäferNÖLOrtsratsmitglied 02.07.2009 
Markus SchmidtCDUOrtsratsmitglied12.11.200702.07.2009 
Stefan SchmidtSPDOrtsratsmitglied15.07.2004  
Dr. Ulrich SteinrückenNÖLOrtsratsmitglied13.12.2006 Stellv. Ortsvorsteher
Hans Peter ThielSPDOrtsratsmitglied15.07.2004  
Hermann ThinnesSPDOrtsratsmitglied 31.01.2006 
Carmen WALTERNÖLOrtsratsmitglied15.07.200416.11.2006 
Christian WALTERSPDOrtsratsmitglied 02.07.2009 
Gerd WERNERSPDOrtsratsmitglied15.07.200402.07.2009 
  •  21 Sätze
  •  letzte Änderung: 05.08.2020 23:38:37
  • Seitenanfang